Форум гр БиС и Анастасии Приходько

Объявление

((Просьба распространить))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гр БиС и Анастасии Приходько » Новости » Новости о БиС


Новости о БиС

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Пишем все,что узнали о Димке и Владике))))))))))

0

2

В самом низу написано про БиС!

Фабрикант» Марк Тишман во время недавних гастролей в Иркутске подверг серьезным испытаниям самое дорогое, что может быть у артиста, – голосовые связки.

Попав на озеро Байкал, артист прежде всего проверил на прочность, а заодно и на вкус, весенний байкальский лед. Хоть и говорят, что его толщина доходит до метра, лед все-таки под ним потрескивал.

Марк попробовал на вкус байкальскую воду, правда, в замороженном виде
– Я рад, что такой худой! Мне удалось и поскользить, и попрыгать, и полетать над Байкалом, хоть иногда казалось, что вот-вот провалюсь.

А еще Марк попробовал на вкус байкальскую воду, правда, в замороженном виде.

– Из-за загруженного гастрольного графика я повредил связки, замороженная водица на удивление помогла! Прикольно было узнать на вкус настоящий Байкал.

Компанию в изучении озера Тишману составили ребята из группы «БИС».

– Мы так устали от гастролей, – рассказал «ТД» участник дуэта Дима Бикбаев. – И Байкал нас просто зарядил энергией.

– Вообще был полный релакс, – восторженно говорит Соколовский. – Мы нагуляли там такой аппетит, что с удовольствием откушали ухи из знаменитого байкальского омуля в ближайшем ресторане.

0

3

Информация с форума ВсеСоколов
Ребята прилетели в Москву.
В субботу днем у них благотворительный концерт, а вечером встеча с поклонниками.

0

4

Отчеты Бикбайкеров со встречи с ребятами

para_dog_s написал(а):

Скопировала все свое из бистиария:
Мальчики молодцы...
говорил как всегда Димка,Владик поддакивал...а еще говорил с гелеем из шарика.....мешал Димке все рассказывать...
рассказывали о гастролях...сказали обязательно смотреть ЗФ,т.к. ща начнется самое интерессное,рассказывали про Настю....что она такая же....ну со сложным характером,но с офигенным голосом,что аж мурашки по коже....
еще про то какой город больше всего запомнился...Владу Иркутск,Диме ааа не помню(((
про домашнюю кухню,про то что влад из ничего может сделать смое лучшее блюдо.
говорили ,что избегают бешенных фанатов.
еще они видели свой клип по муз тв в хит листе на первом месте,сказали что они пока что этого не заслуживают,но черезмерно рады....
поздравляли димку с днюхой)))СТОООООООООЛЬКО подарков.....мы песенку втроем ему пели)))

Афтографы,фотографии...

А вообще всстреча была приуроченна к открытию их Оф сайта bis-band.ru
Димка постоянно говорил,что дорогие Всесоколы извините,что вот так вот получилось....ну то что все поздравляли с днем рождения....
а Еще им СОНЯ подарила книжку Чепаллино)))
аааа,самое главное забыла!про ноут рассказать)))
Димке оооооочень понравился и цвет и все)))
обещал на форум заходить....
Владик его еще подколол....все ничего... ноут супер....только вот осталось научится им пользоваться
просто Влад сказал что не спал и спит с открытыми глазами)))
Димка извинялся за то что вроде как ему очень много внимания....Владику тоже подарки дарили...но все таки большенство все таки Димке....
кстати Димка со своим новым телефоном,который емй Владик подарил....

Извините что так сбивчиво....
Задавайте лучше вопросы,а то я так все не вспомню)))
Карты....да подарили...к сожалению фотки нет,но ее снял Соколов с Ли.ру...надеюст мы найдем ее)))
карта России получилась офигенно)))очень красивая,там гастрольный график начеречен,города отмеченна пайетками в виде звездочек,наклеины фотки с гастролей и аффоризм+ выдержки из интервью....
с картой мира по-скуднее....там только вырезки из интервью+афоризмы,города и страны в которых живут бикбайкеры,и распечатан список,активных бикбайкеров(тех кто на форуме тописался в теме перекличка)
да было телевидение,было НТВ это точно,но они брали интервью касаюшееся сайта,вернее его открытия...
снимали много,фоткались...вроде марко на камеру писала...не уверенна....
Anestezia написал:

Классно!!! А как на неё Дима отреагировал??? И ещё вопрос.что подарили Владу????

Димке понравилось)))
ну шахматы мини,мишку,рукчу с гравировкой,визитницу-это все что я помню....
Тимачка написал:

класс в вы это чудо не сфоткали ?

мира есть)
Камила написал:

И как Дима с Владом отреагировали на карты?

отреагировали хорошо,вроде понравилось)))
соколов был
Был вопрос:С Настей Приходко такие же натянутые отношения?
на что ответили,что ну все относительно....что у нее просто сложный характер,что она умничка....
Так же Влад Диму подкалывал по поводу Насти....мол о Приходько мы поговорили....(как будто это любимая Димина тема)

да ,папа был....такой добрый и искренний человеек)))
я канечно не знаю его маму...видела в останкино на номинации Димки....но мне кажется Димка в папу пошел(внутренними качествами))))

СОНЯ написал(а):

Кратко пока)
Больше всего запомнилось)
Ребята видели себя в Хит-листе на Первом месте) (сзади них был экран с Муз-ТВ)
Им было очень приятно))))
Дима спокойно называл Влада БРАТОМ)

в самом конце их просили никогда не ссориться

они обещали)
пожали друг друга руки)

а потом Дима начал, что ссоры укрепляют и т.д.

наши сказали: Хорошо, но тогда ссорись так, что бы мы этого не видели)

#Юлечка# написал(а):

Дорогие мои бикбайкеры и всесоколы, вот  и я добралась до компьютера, и, как обещала, делюсь впечатлениями о сегодняшней встрече.
Сейчас постараюсь собраться с мыслями и попробовать внятно и подробно рассказать о сегодняшнем замечательном мероприятии. После дня рождения Кати это будет сложно,да,Тутайчик?:))))особенно после Колы)))
Для меня самым главным является то, что пусть и небольшое общение с ребятами не только не разочаровало меня,но и убедило,что мы все сделали правильный выбор.
Сегодняшний день был наполнен суетой, восторженным ожиданием и последними напутствиями от форумчан.
В 4.30 все наше дружное семейство встретилось в метро. Здесь то и прзвалоизошло знакомство с некоторыми девушками, знакомство с которыми происходило виртуально. Здесь же были бикбайкеры и всесоколы из Питера, Воронежа, Твери, руки которых были заняты огромными пакетами с подарками и цветами. В общем, со стороны, я думаю, мы производили впечатление праздника.
Ребята приехали с концерта около 6 вечера. Вместе с ними в зал ворвались камеры и фотоаппараты. Лично мое мнение, что они поспособствовали принятию Димой и Владом их сценических образов. Потому что стоило только технике скрыться за дверями, тогда ребята сразу расслаблялись, становились раскрепощеннее  и общительнее.
Встреча началась с приветствия и прекрасной, трогательной песни в исполнении трех бикбайкерш. После чего были вручены главные подарки встречи: две карты (России и Европы) и ноутбук Сони красного цвета. Дима сразу догадался,что это своеобразный намек об увеличении частоты написания постов в своем дневнике. Пообещал впредь на гастролях искать Wi-Fi, как Юля и Сергей. Честно говоря, реакция была спокойная. Не знаю, с чем это связано. Возможно,Влад все-таки проговорился и рассказал о грядущем сюрпризе. Но позже Дима сам сказал,что подарки принимать не умеет и очень смущается при виде них.
После основного подарка,который все обязали посмотреть немедленно, все гости выстроились в очередь,чтобы подарить что-то от себя. Мы с Бабой Клавой подарили от себя мочалку – массажер в форме сердце. Символично и практично. Очень приятно,что этот подарок ему очень понравился. Все это запечатлели много камер, поэтому скоро вы увидете все это своими глазами (чур,автографов не просить). :)
После этого последовал не менее прекрасный сюрприз: ПЕРВОЕМ место в хит параде на МУЗ ТВ,по этому случаю звук на телевизоре был даже увеличен. Дима сказал,что они пока этого не заслужили,но поблагодарил всех голосующих за них.
Потом еще через какое-то время была показана реклама Звездных фабрикантов,что вызвало бурныйвосторг и интерес временем начала выхода новой серии.
Рассказывали ребята много, вопросов,как мне показалось,накопилось немало. Ребята рассказали про свих поклонников, про орущих фанаток, но при этой явно неприятной теме держались очень достойно, выразили свое беспокойство без  агрессии и оскорблении. Говорили слова благодарности за подерки. Сказали,что вес их чемоданов благодаря им стал равен 98 кг, без ручной клади.
О будущем говорили туманно и не конкретизировали слова. Но сказали, что с нетерпением ждут начала ФЗ-8, вот тогда и начнется настоящая работа. Дима и Влад рассказали,что недавно разговаривали с КМ на предмет будущего группы и очень довольны планами.
Дима подтвердил,что ведет дневник сам. Рассказал,что читает много писем поклонниц на камеру ЗФ,но не уверен,что все это показывают…
Был Диме вопрос и про театр. Он сказал,что это место не связано с шоубезнесом, а значит навсегда останется с ним.
Влад начал активно писать песни и музыку. Написал уже целых 3 песни. Серьезно занялся творчеством.
Так же на встрече была презентация сайта БиС. Приезжали журналисты НТВ,который брали интервью у ребят. Поразил профессионализм ответов на вопросы. Я очень сомневаюсь,что реябта вообще заходили на этот сайт,но на вопросы отвечали уверенно,Дима рассказывал о фразах своих преподавателей,таким образом,выйдя из сложной ситуации. А вообще видно,что ребята еще стесняются, скромничают и совершенно не чувствуют своей популярности.
Работают ребята много. Папа Димы рассказал,что в эту ночь Дима приехал в 4 утра домой,а уже в 7 уехал. Ребята выглядели уставшими, но старались говорить бодро и интересно. Все похудели и,как ни странно,были совершенно не загоралеными.
Позже ребят забрали на различные интрвью. Появились они для фото и автографов. Хочу сказать,что не отказали еикому,хотя их и торопили. Очень терпеливо фотографировались по 2-3 раза с одним и тем же человеком и расписывались не только для пришедших на встречу,но и для их братьев/сестер/подруг/друзей.
Для меня настоящим открытием стал Влад. Скромный, остроумный, артистичный и обаятельный.  Они с Димой прекрасно дополняют друг друга, по-доброму подшучивают и часто перебивают друг друга из-за желания что-либо добавить.
Дима. Коротко : у нас отличный вкус. Разговорчивый, интересный, находчивый,обаятельный, иногда стеснительный и очень приятный человек.
В конце встречи девушки попросили их никогда не ссориться. Дима ответил,что это скорее всего не возможно, потому что иначе не будет развития и т.п. Но пообещал,что мы этого не увидим. И пошутил,добавив,что для этого нам нельзя смотреть зФ
Фото постараюсь выложить как можно быстрее. Еще снимал нас Влдаимир Соколов и приезжала Женя.
Особенно рада был знакомству с Евой, Ксюхой, Ассорти и Яной. Это те,с кем я до этого не виделась, но было очень приятно пообщаться.
Спасибо всем большое, сегодня я убедилась,что мы одна большая и дружная семья, очень доброжелательная и заботливая. А ребята наши большие молодцы,ими можно гордиться по-настоящему.

0

5

VREDINA_GIRL написал(а):

Итак… вот, приехали мы сегодня с утра… эмоции переполняют просто… нет слов… но всё же хочется поделиться своими впечатлениями….
Началось всё ещё 18 апреля, в тот день, когда у нас был поезд на Москву… мы на него чуть не опоздали… на вокзал забежали за 5 минут до отправления… а у нас 15 вагон, до которого нужно ещё добежать… а Юля-то на каблуках… ну…успели.. все живы и здоровы… залетели в купе… тётенька проверили наши билеты… тронулись… я сразу же позвонила Катюшке, чтобы узнать, где мы встречаемся… итак, в 16:30 в центре станции метро Менделеевская у красного столба с информацией.. встречать будет Тутайчик… отлично… наконец, успокоилась…
Проснулись на следующее утро довольно рано… умылись, оделись.. поезд наконец прибыл в Москву… Боже… дождались… На Павелецком вокзале нас встречала моя подруга из Москвы…а потом ещё и знакомый мамы Юли подъехал и устроил нам замечательную экскурсию по городу…где мы только не побывали :и Красная Площадь, и МГУ, смотровая площадка, Тверская, зоопарк, Пушкинская, Храм Христа Спасителя, Белый Дом…японскй ресторанчик, а ещё здание такое стеклянное, правда, не знаю, как оно называется… короче, там стеклянный мостик через Москву-реку…. Красиво…
Боже… огромное ему спасибо….
Потом мы с метро Охотный Ряд двинулись к Менделеевской… сделали пересадку…встали у красно-синего столба, у которого пока что ещё никого не было…
Правда, недалеко от него стояли несколько девушек  с цветами… я сразу заподозрила, что они тоже идут на встречу…
Вскоре подошла ещё кучка бикбайкеров… во главе с СОНЕЙ)))))
Немножко с ней пообщалась… такой весёлый человечик)))) так… стояли и ждали Юльчика, которая немножко припоздала)))) ааааа, такая она хорошенькая))) неужели я её увидела вживую… потом мы с ней во главе отправились ехать дальше… потом шли, шли, шли… а я на каблуках..а ещё в руках КУЧА ПАКЕТОВ….как скала Юля «Воронеж самый затаренный приехал»…потом стояли ждали у ресторанчика, когда же начнут пускать… Мы с Юлькой моей быстрей направились с букетом цветов к Кате… поздравить её… с днём рождения… по-моему, она обрадовалась, када нас увидела… сразу предложила, может, тяжёлые пакеты занести во внутрь… но мы любезно отказались… приехал фотограф Владимир Соколов… я не выдержала, начала марафет наводить прямо на улице.. достала гель для волос.. Юлёк мя прикрыла… ну, что же делать… не было у нас времени, да и не было где.. я вообще молчу, как я переодевалась в раздевалке… было что-то))))))
УРА))) Вышла Катя, наконец, можно, заходить… Воронеж пропустили первыми…. В роли гардеробщиц выступили Тутайчик и Марго))) вау, номер 16… опять цифра 6)))) счастливая… что тут сказать.. она меня преследует))) зашли мы в зал, сели за столик поближе… вскоре появились мальчики.. Дима весь в серебряном))) Влад в тааакой прикольной шапочке…
Началось всё с песни девочек с форума)))
МОЛОДЦЫ…ПЕЛИ ХОРОШО….ХОТЬ ГОЛОСА И ДРОЖАЛИ, НО ВСЁ БЫЛО ЧИСТЕНЬКО)
ПОТОМ ПОСЛЕДОВАЛА КАРТА БИКБАЙКЕРОВ…НОУТБУК…Да, действительно, Дима пообещал чаще появляться на форуме и в своём лневнике, в существовании которого многие сомневались…НАДЕЮСЬ, ЧТО ТЕПЕРЬ УБЕДИЛИСЬ… могу выложить видео)
Потом мы пошли поздравлять… О, БОЖЕ… начался ПОЗОР…
Я, как человек, не умеющий говорить красиво… начала что-то мямлить… голос дрожал… слова путала… страсть… ПОЗОР МНЕ)
Подарили мы, значит, 2 альбома, для Влада и Димы, которых были фотографии из Киры Пластининой и выступления… Дима увидел бело-синие розы… сказал, что запомнили их… а вот кофточка у него порвалась…и у Влада с рубашкой что-то случилось… ну, кнечно, конфеты с нашей Воронежской кондитерской фабрики) ааа, ещё же ручки Паркер с гравировкой: «Весь мир-театр», надеюсь, помните, когда мальчики показывали, как девочки-фанатки набрасываются на них, чтобы получить автограф, у Влада в руках была наша ручка… а потом он ещё и Диме прочитал надпись…жалко, Дима не заглянул…у него была серебристая ручка… оч красивая… также ещё был подарок для Димы – подушка ДимаЗайка, сделанная моей маленькой сестрёнкой, которой 10 лет))) вот.. Дима на ней уже тож успел полежать во время показа всё той же эпопеи про фанаток)
Поразила коробка БИКБАЕВСКИХ конфет))))
Мальчики очень активно отвечали на вопросы, признались, что очень рады, что много знакомых лиц… короче… подарков была тьма… потом пришёл ПЗБ и офк Казань, которая подарила им чак - чак и ещё кое-что в коробочках, которые были обёрнуты в красивую бумагу: Диме - зелёную, Владу - синюю…странно…у нас альбомы точно так же по цвету были распределены… под цвет глаз… эх…
Вот… много было вопросов…как бы мальчики провели свой выходной день… сначала они дружно ответили : «Спали», но потом они уже адекватно начали отвечать… Юлька моя спросила про сольный гастрольный тур… будет…ура… Дима сказал, что уже поступают заявки от городов… по поводу фанатов тоже был вопрос, про их неадекватную реакцию… так… это всё из-за Барнаула и Новосибирска…где, по-моему, были САМЫЕ НЕАДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ…
Так…потом я попросила минуточку… Дима сказал, что хоть две.. они начали с Владом вставать…а я им сказала, что «Вы сидите»….а мы поздравим одного человечка с Днём Рождения…Катю…и скажем спасибо за поддержку Юле Тутайчику… честно, не помню, что говорила, всё было от сердца…как туман… простите, если что не так… возможно, это было лишнее… подарили мы девочкам подарки…
Говорить не буду, какие… но красивые))) скажу только, что в баночках чёрненьких с хрюшками были кружки с подставочками))) ну, кнечно, естественно Воронежские конфеты…
Ещё запомнилось, как Влад всё время пытался удушиться шариками… говорил гелевым голосом новый глагол на лето : «ЖИВИТЕ!»
Итак… всё…время поджимало, нам пора было уходить… ааа, ну почему же так… поезд был в 20:50, а нам ещё нужно было до вокзала добраться….
В это время объявили 10-минутный перерыв…
Я подошла к Диме и Владу… они сказали несколько слов для нашего ОФК, Катя нас с ними сфоткала…. Пара кадров)
Они нам сказали Спасибо, что приехали… и ещё, что это, они надеются, не последняя встреча, на которой мы будем присутствовать….
Не знаю…мы с радостью, если позовёте…..
И я тут вспомнила, что не взяла автограф для сестры…и девочки ещё из нашего офк просили… о Боже… началась паника…начала рыться в сумке. Искать марке, на стол вывали всё содержимое, нет...что же делать… истерика… Спасибо, что девочка из ПЗБ дала какой-то розовый… но мальчики куда-то смылись…
Мы начали уходить… попрощались, а точнее сказали до свидания Кате и Юле… была немножко расстроена… не выполнила обещания…
Но потом я поняла, что видео с обращением ко всем нам куда более ценно, чем автограф… Надеюсь, девочки, Вы на меня не обидетесь…
У меня есть автограф с Киры Пластининой ещё…
Могу поделиться… правда, там написано Юле….

Доехали до вокзала, сели в поезд, тронулись…перекусили и спать… за день намотались… а с утра были сплошные эмоции… мне, честно, не верилось, что это всё со мной происходило…
Спасибо Всем за ВСЁ)))спасибо, что вообще позвали…
Во-первых, спасибо Кате и Юле))) Без Вас, девочки, не было бы ничего этого…Вы умницы…
А Благодаря Кате я поверила, что сказка может стать реальностью….
ОЧЕНЬ БЫЛА РВДВ ВСЕХ ВИДЕТЬ…. Жалко, что не со всеми пообщалась…
Надеюсь, мы ещё увидемся… хотелось ещё пообщаться и с Димой, и с Владом без камер…многое мы забыли сделать… приветы кое-кому от кое-кого передать…надеюсь, Катя передаст…
Ааа, забыла, мы ещё Дакоте через мальчиков передали тарелочку и магнит…т.к. узнали, что она их не нашла в нашем городе и расстроилась…
С наилучшими пожеланиями, Ваша Вредина)))))

P.S. А когда всё это где-нибудь покажут… надеюсь, вырежут наш позор)

Glacha написал(а):

Всем добрый вечер! Никак не могу прорваться на форум, видимо много желающих, не справляется.
Попробую поделиться своими впечатлениями и фотографиями. Безусловно, встреча - замечательное событие, хочется поблагодарить Диму и Влада, что они нашли время и силы, чтобы устроить нам такой праздник, и надеюсь, мы их не сильно замучали. Конечно, заметно, что гастроли не прошли даром, что похудели, подустали, но это все дело поправимое, главное - глаза светятся, есть кураж, задор, есть планы на будущее, причем весьма важные и серьезные. Они готовы не только выступать, полностью выкладываясь на сцене, но и привлекать внимание общественности к глобальным проблемам. В частности, Дима упомянул Чулпан Хаматову и созданный ей благотворительный фонд помощи детям, больным онкологией. Он понимает, что как артисты они могут делать многое, что прославиться или побеждать в рейтингах далеко не самое главное. И Дима, и Влад упоминали, что важно всегда понимать, зачем выходишь на сцену, обязательно нести что-то зрителям... нести и отдавать ) Разумеется, хорошо, когда зритель готов это принять, почувствовать, а не просто приходит покричать и выхватить автограф. Хотя они сейчас гастролируют в составе ФЗ-7 и понимают, что зрители не приходят конкретно на кого-то одного, но им не очень нравится, когда одни и те же люди одинаково кричат и им, и любому другому участнику ФЗ, кидаются за автографами и к тем, и к другим - этакие всеядные фанаты, которые не воспринимают искусство, но требуют к себе личного внимания и обижаются, если его не получают. Вот, кстати, в нашу форумскую тему о фанатах и поклонниках можно добавить, что фанаты отличаются эгоизмом (им все равно, как чувствует себя артист, есть ли у него силы и возможности уделить ему время) и обидчивостью (слишком быстро делают выводы на основании совсем незначительных моментов). А наши Бисята в самом деле стремятся не обделить вниманием никого, даже выбиваясь из сил, мы все это не раз наблюдали, и на вчерашней встрече тоже. Порой хочется попросить их не раздаривать себя так, но они по другому не умеют, поэтому остается надеяться на то, что мы сами будем внимательны к ним, будем их беречь - они этого достойны. В который раз хочется отметить, какие это светлые, не по годам мудрые, очень талантливые ребята - и откуда они только такие берутся?! )) Очень радует то взаимопонимание, которое установилось между ними, приятно наблюдать, как они общаются между собой, с полуслова/полувзгляда друг друга понимают и каждый другого поддерживает. Но и наша зрительская поддержка нужна, и на этой встрече, как мне кажется, мы справились, вели себя хорошо ))) подарками и всем своим видом радовали )) Выложу несколько фото, попью чайку и потом продолжу рассказ.

0

6

ой супер, спасибо, очень понравилось читать.
а скажите когда эта встреча проходила?

0

7

Света написал(а):

а скажите когда эта встреча проходила?

19 апреля

0

8

marinka спасибо :D

0

9

С форума Димы

Тутайчик написал(а):

Дима обновил прическу: подстригся и покрасился, цвет белый, но немного другой.
Завтра направляются в Белоруссию.
16 числа утром Дима сдает государственный экзамен, после чего сразу же возвращается в Белоруссию.
После Белоруссии группа БИС отправится на Евровидение.
В театре он, к сожалению играть не будет, так как в это время они будут в Ницце.
Также близится запись новых песен + съемка клипа на новую и, как сказал ДИма, драйвовую песню
И вообще группа БИС обещает удивлять =)
Про Испанию: выступали перед, так сказать, русской диаспорой. Публика отличалась от привычной - взрослые мужчины и женщины с детьми. НО, чему ребята были безумно рады, они им подпевали и очень хорошо встречали. В свободное время: отдыхали, занимались спортом и веселились.

0

10

marinka написал(а):

группа БИС отправится на Евровидение.

А в качестве кого???

0

11

Black написал(а):

А в качестве кого???

VIP гостей

0

12

Из журнала Браво:
http://i022.radikal.ru/0805/95/e8294841d5cdt.jpghttp://i042.radikal.ru/0805/40/14700d937d05t.jpg
Из журнала Молоток:
http://i040.radikal.ru/0805/16/9f0b264e20cdt.jpghttp://i012.radikal.ru/0805/50/137298a66d36t.jpg

Отредактировано Olechka2075 (2008-05-11 17:27:12)

0

13

Тутайчик написал(а):

Забыла вчера написать. А сегодня Владимир Соколов выложил в своем дневнике видео. Значит так: в скором времени Дима планирует издать книгу, куда войдут его пьесы, стихи и отрывки из дневника, который он ведет ооочень давно.
Также Дима и Влад зарегистрировались в контакте

сылка на дневник Соколова http://www.sokolov2007.ru/

0

14

marinka написал(а):

Также Дима и Влад зарегистрировались в контакте

Интересно кто из всех настоящие?

0

15

Black написал(а):

Интересно кто из всех настоящие?

Могу сказать только одно, у Димы в друзьях только Влад, всё больше не могу ни чего сказать! :blush:

0

16

Olechka2075 написал(а):

Могу сказать только одно, у Димы в друзьях только Влад, всё больше не могу ни чего сказать!

Я кстати нашла настоящего!!!Правда друзья закрыты и не видно!!!Но по фото и заметкам и ответам на вопросы настоящий!))

0

17

Наши на Евровидении 2008! 

За добросовестный труд, за стремление Димы и Влада быть №1, а главное за их стремление к самосовершенствованию, продюссер группы Константин Меладзе, сделал ребятам подарок.

Именно поэтому, вместе со всей русской поддержкой в Белграде, ребята, в качестве VIP гостей, станут очевидцами "Конкурса песни Евровидение - 2008" и будут болеть за представителя нашей страны - Диму Билана.
И кто знает, что нас ждет в следующем году, может быть именно дуэт "БИС" в следующем году отправится отстаивать честь нашей страны на популярном европейском конкурсе песни, называемым "Евровидение".

Дима закончил ГИТИС 
 
Администрация и поклонники группы "БИС" от всей души поздравляют Дмитрия Бикбаева с немаловажным событием в его жизни. Ведь именно сегодня Дима с отличием закончил РАТИ (ГИТИС) по курсу С.Б. Проханова и стал обладателем КРАСНОГО диплома. В академии его отметили как эрудированного и выдающегося студента, а оценка "ОТЛИЧНО" была поставлена без всяких сомнений, ЕДИНОГЛАСНО. Сразу же после государственного экзамена Д. Бикбаев отправился в аэропорт и вернулся, недолго отсутствуя, в Белорусию на концерт.

0

18

Новости с ФПК

maria13 28.5.2008, 9:59

3июня июня в Москву приезжает КМ .
По его мнению в конце июня ребята будут писать совершенно новую для себя песню ,а 5 июля начнут снимать клип.
Кто мне опять не верит ,дождемся и посмотрим.
Сегодня в 7-00 все улетели в Калининград ,затем Талин,и 2-концерта в Греции.
31 мая ребята возврощаются в Москву и готовятся к МУЗ ТВ.

2 июня ребята принимают участие в благотварительном концерте в цирке на ЦБ.
Должна быть акция -Димон будет раздавать свою коллекцию Медведей ,детям сиротам.
Ну а 4 июня ждем всех в театре .После спектакля Дима организовывает встречу с поклонниками

#Юлечка#.29.5.2008, 21:38)
Сегодня мне подтвердили информацию о съемках клипа ребят,они будут в начале июля

0

19

4 июня Диму оффициально зачислили в Труппу Театра Луны,а 6 июня группа БИС пройдёт по ковровой дорожке на премии МУЗтв,и будут выступать в Олимпийском,как приглашенные гости. Сейчас мальчики усиленно готовятся , в номере будет участвовать "Тодес".

0

20

Где же был этот "Тодес"???Почему они одни были?

0

21

БиСёнок=) написал(а):

Где же был этот "Тодес"???Почему они одни были?

наверное не могли поместитса на этой маленькой сцене! но обидно! ведь так много репитировали(((

0

22

Слышали вы наверное все,что Димка в аварию попал!Так это вранье!!!Он просто приолел!И никаких на аварий ни больниц не было!!!

0

23

marinka написал(а):

наверное не могли поместитса на этой маленькой сцене! но обидно! ведь так много репитировали(((

ДА ЖАЛКО...НО МАКИЯЖА ВСЕ РАВНО МНОГО!)

0

24

7-8 июля БиСята снимают клип на новую песню которую будут записывать в конце июня начале июля...)))
Ура...ЖДем)Но Инь-яновцы раньше начнут снимать)

0

25

Во вторник 14 октября не пропусти программу "Ближе к звездам" на канале Муз-ТВ! Ты подробно узнаешь о том, какую роль сыграли родители Влада и Димы в становлении своих детей как от самих ребят, так и от их родителей.

0


Вы здесь » Форум гр БиС и Анастасии Приходько » Новости » Новости о БиС